2020-09-21 19:13:14

Тариф "Школьный" - Ловите момент подключайте абонемент!

Уважаемые пользователи и гости он-лайн сервис BiblioTeka.kg.

В честь десятилетия работы «Первой электронной библиотеки Кыргызстана» всем учащимся и желающим обучаться он-лайн, библиотека дарит бесплатный доступ к электронным учебникам с 1 – 11 класс.

Для того чтобы, скачать учебник бесплатно, вам необходимо стать пользователем электронной библиотеки.

1. Как стать пользователем он-лайн сервиса BiblioTeka.kg?

1. Пройти регистрацию в личном кабинете;

2. Подключить в личном кабинете тариф «Школьный абонемент»;

3. Перейти на сайт: BiblioTeka.kg и пользоваться учебниками бесплатно.

2. Какие он-лайн учебники есть в фонде для школьников?

Математика, алгебра, химия, геометрия, география, русская литература, физика, информатика, английский язык, русский язык, история, кыргыз тили, человек и общество, музыка, ИХТ, родиноведение, чтение.Все эти и другие книги вы можете читать онлайн и бесплатно.
3.Как пользоваться он-лайн сервисом BiblioTeka.kg?
1. Зайти на сайт электронной библиотеки по адресу: biblioteka.kg;
2. Выбрать интересующий вас раздел на главной странице он-лайн сервиса. Например: «Новинки книг» или «Школьникам Кыргызстана»;
3. Выбрать в разделе необходимый вам он-лайн учебник, изучить его описание и содержание;
4. Выбрать главу, тему или необходимы страницы учебника. Например: вы зашли в раздел «новинки книг», выбрали он-лайн учебник, «Алгебра 10 класс», изучили содержание книги, выбрали интересующую вас тему: § 2. Свойства функций 10. Запомнили номер страницы – в данном случае - это 10 страница. Содержание книги соответствует нумерации страниц электронного учебника.
5. В поле скачать вводите страницу № 10, нажимаете скачать.Максимально Вы можете скачать десять страниц за одно скачивание указав номера страниц через тире.Например 1-10. Количество скачиваний, не ограниченно.
6. Страница он-лайн учебника автоматически скачивается на ваше устройство. Скаченные страницы учебника открываются сразу после загрузки на ваше устройство в формате PDF.
Все страницы учебника скачиваются по умолчанию в вашу загрузочную папку и могут автоматически не открываться, тогда Вам необходимо перейти в папку загрузки и открыть страницы самостоятельно.
Надеемся, что мы смогли рассказать Вам, как просто и удобно пользоваться он-лайн библиотекой.
Команда он-лайн сервиса BiblioTeka.kg, желает каждому учащемуся идти вперёд, к знаниям и самосовершенствованию.Ведь он-лайн сервис BiblioTeka.kg – это ваш помощник и проводник в процессе образования!

Регистрируйтесь! Подключайтесь! Пользуйтесь! Бесплатно!